Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиницы Геленджика

Участников: 4

Перейти вниз

Гостиницы Геленджика Empty Гостиницы Геленджика

Сообщение  Irina Suvorova Вт Май 22, 2012 10:59 am

В середине июня планируем с мужем отдохнуть в Геленджике. Может быть кто-нибудь может посоветовать не очень дорогие и приличные гостиницы в этом городе. Предпочтительно небольшие, частные гостиницы с возможностью питания за отдельные деньги, так как не хотелось бы на отдыхе заморачиваться с проблемами поиска еды. и еще - в каком районе лучше поселиться, чтобы не далеко добираться до моря и на пляже был нормальный берег?
Irina Suvorova
Irina Suvorova
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Геленджика Empty Отдых в Геленджике

Сообщение  Полина Чт Ноя 29, 2012 3:37 pm

Мы тоже были в Геленджике на отдыхе пару лет назад. Опасения насчет поселения оказались беспочвенными, так как нам удалось снять гостиницу в частном секторе, пару дней мы питались в кафе, а потом перешли к хозяйке, у которой жили. Очень повезло в том смысле, что смогли договориться, что будем только обедать и ужинать, кухня была неплохая. Из минусов можно отметить, что далековато (но все относительно) было до моря, пешком минут 20-25. Побывали также на экскурсиях, в том числе на заводе вин в Абрау-Дюрсо.
Полина
Полина
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Геленджика Empty Re: Гостиницы Геленджика

Сообщение  Влад Пт Фев 15, 2013 12:11 pm

Вопрос о выборе жилья на отдыхе советую начать с того, что именно Вы хотите от своего отдыха. Если у Вас преобладает желание больше времени проводить на пляжах, то в центре Геленджика лучше не пытаться искать жилье - там сплошь ресторанчики, кафешки ну и все остальное, как в курортных городках. Пляж там не очень (вода грязноватая), а ездить из центра на пляж тоже вряд ли захочется. Исходя из этого, мы выбирали район Голубой бухты, само название за себя говорит.
Влад
Влад
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиницы Геленджика Empty Re: Гостиницы Геленджика

Сообщение  Андрей Николаев Чт Фев 28, 2013 2:34 pm

Мы отлично отдыхали в Геленджике, правда не в самом городе, а в бухте Вулан, там на побережье есть Архипо-Осиповка, совсем рядом. Гостиница небольшая, чистая, уютная, парковка, в двух шагах от моря и от набережной. Не очень шумно, несмотря на то, что рядом уйма различных баров и ночных клубов. Ну а вина в Геленджике - это отдельная история Very Happy
Андрей Николаев
Андрей Николаев
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения