Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вилково - Украинская Венеция

+2
Влад
Элечка
Участников: 6

Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Вилково - Украинская Венеция

Сообщение  Элечка Вс Ноя 11, 2012 1:43 pm

Друзья-путешественники! Ездил ли кто-то в Вилково? Этот город в Одесской области называют Украинской Венецией. Очень хотелось бы побывать там, но прежде услышать впечатления очевидцев. Я читала, что у этого города интересная история, никто не знает на скольки островах он расположен.
Элечка
Элечка
Новичок

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Вилково

Сообщение  Влад Пт Дек 07, 2012 10:20 am

Мои друзья-одесситы были там не раз. Им проще, они могут выбраться на отдых в эти места на выходных. Судя по фотографиям, там действительно Венеция! Между островами люди добираются на лодках, где на моторках, где на веслах. Островов всего пять, на некоторых из них до сих пор остались поселения староверов. Вообще, Вилково - это город, которому уже больше 250 лет, дорога из Одессы занимает около 3-х часов.
Влад
Влад
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Re: Вилково - Украинская Венеция

Сообщение  Маленький путешественнни Ср Дек 19, 2012 12:07 pm

Значит что бы туда добраться нужно доехать до Одессы. Интерестно конечно я хоть и с Украины но мало слышал об этом городе, скорее всего красиво, жалко сейчас зима, но на лето нужно будет попытаться поехать в нашу Украинскую Венецию!
Маленький путешественнни
Маленький путешественнни
Новичок

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Re: Вилково - Украинская Венеция

Сообщение  Svetlana Kovaleva Чт Фев 21, 2013 10:13 pm

Собираемся летом поехать в Одессу, и эта информация оказалась очень кстати. Я так понимаю, что это заповедное место в дельте Дуная, читала, что там можно увидеть цветущие лотосы. Хотелось бы увидеть эти островки (в прямом и в переносном смысле) старины своими глазами.
Svetlana Kovaleva
Svetlana Kovaleva
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Re: Вилково - Украинская Венеция

Сообщение  forzacorsa Ср Мар 06, 2013 7:04 pm

Собираемся семьей ехать в Одессу летом. Я с женой и мои родители. Подскажите, как там относительно комфорта. Отец не очень любит "дикую природу", телевизор или хотя бы розетку для ноутбука и приемлимые условия ночлега - нам нужны обязательно!
forzacorsa
forzacorsa
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Севастополь

http://nash-krym.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вилково - Украинская Венеция Empty Re: Вилково - Украинская Венеция

Сообщение  Федоров Антон Вт Май 07, 2013 9:13 am

forzacorsa пишет:Собираемся семьей ехать в Одессу летом. Я с женой и мои родители. Подскажите, как там относительно комфорта. Отец не очень любит "дикую природу", телевизор или хотя бы розетку для ноутбука и приемлимые условия ночлега - нам нужны обязательно!
Думаю, что в Одессе Вы сможете найти телевизор и розетку для ноутбука Very Happy
Хотя ноутбук вообще-то от батареи может работать ...
Федоров Антон
Федоров Антон
Новичок

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения