Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Базы отдыха на Урале

Участников: 5

Перейти вниз

Базы отдыха на Урале Empty Базы отдыха на Урале

Сообщение  RiverNN Вт Дек 04, 2012 12:01 am

Потрясающая природа Урала притягивает сюда туристов как магнитом. Обилие рек, озер, тайга и, конечно же, Уральские горы.
Отдых на Урале подходит не только для тех, кто предпочитает наслаждаться прекрасными пейзажами, но и тем, кому нравится активный отдых. В этом чудесном месте можно попробовать себя в чем-то новом, например, сплавиться по реке, отправить в поход, оказаться на одной из горных вершин или же исследовать ту или иную пещеру.
На Урале для туристов расположилось огромное количество различных баз отдыха, санаториев, пансионатов и прочих мест для прекрасного времени препровождения. Они оснащены всем необходимым для качественного и полноценного проживания и отдыха.
Отдыхая на Урале, удается забыть обо всех проблемах и трудностях, возникающих в повседневной жизни, хоть и на время пребывания в этом невероятном по своей красоте месте. Если Вы хотите, чтобы отдых был запоминающимся и необычным, то поездка на Урал – это правильный выбор!
RiverNN
RiverNN
Новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 45
Откуда : Россия

http://www.mytravelnotes.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Базы отдыха на Урале Empty Отдых в Чердыни

Сообщение  Влад Вт Дек 04, 2012 8:05 am

На севере Пермского края есть районный центр Чердынь. Раньше там жили родственники, поэтому удалось побывать в этих красивейших краях не раз. Чердынь относится к 116 городам России, которые являются историческими памятниками, в этих местах был в ссылке близкий родственник первого царя из династии Романовых - Михаил Романов. Природа просто изумительная, река Вишера - одна из самых чистых рек европейской части России.
Влад
Влад
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Базы отдыха на Урале Empty Re: Базы отдыха на Урале

Сообщение  Лилия Пт Дек 07, 2012 10:13 am

Все таки в нашей стране много красивых мест, и Урал конечно- же не исключение. Это такое замечательное место, и красота там особенная, ни с чем не сравнимая. А горы на Урале вообще без комментариев, кто хоть раз там был обязательно вернется.
Лилия
Лилия
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Базы отдыха на Урале Empty Базы отдыха на Урале

Сообщение  Андрей Николаев Пн Дек 10, 2012 9:38 pm

Уральские горы знамениты карстовыми пещерами. Одна из самых больших - это Дивья пещера. Вам нужно добраться до поселка Ныроб, это почти на севере Пермского края. Пещера очень большой протяженности, да и количество гротов тоже впечатляет, всего известно почти 60 гротов. Если вы соберетесь посетить ее, не забудьте надеть перчатки, потому что температура воздуха в ней около 0 градусов. Нам в ней очень запомнились достаточно большие озера.
Андрей Николаев
Андрей Николаев
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Базы отдыха на Урале Empty Базы отдыха на Урале

Сообщение  Svetlana Kovaleva Вт Дек 18, 2012 9:43 pm

Поскольку нам ближе по душе активный отдых, мы выбрали на Урале горнолыжный курорт "Аджигардак", это на южном Урале неподалеку от Челябинска. На отдыхе останавливались в частном секторе, нам понравилось. На склонах несколько трасс разной степени сложности, и в дальнейшем планируется развитие инфраструктуры этого курорта. И действительно, здесь красивые места, удобное расположение и очень много снега. Smile
Svetlana Kovaleva
Svetlana Kovaleva
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения