Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Веселые истории из моих путешествий.

+4
Гарри
Анна19
Lardos_RUS
Enigma
Участников: 8

Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Enigma Вт Июн 05, 2012 4:18 am

Собираясь в путешествие, особенно с друзьями, точно знаешь, что оно запомнится весельем, шутками и хорошим настроением... А какие прикольные истории случались с Вами!?

Enigma
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Lardos_RUS Вт Июн 05, 2012 8:31 am

Enigma пишет:Собираясь в путешествие, особенно с друзьями, точно знаешь, что оно запомнится весельем, шутками и хорошим настроением... А какие прикольные истории случались с Вами!?

Странно, но мне первым делом приходят на ум истории, где я чуть не утонул в Сочах confused , как чуть не вылетел из Русских горок в Ростове affraid , как опоздали с семьёй на автобус из Геленджика в Туапсе bounce и пришлось очень долго ждать, и ехать вчетвером на одном сиденье Evil or Very Mad . В общем смех сквозь слёзы Smile
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Enigma Вт Июн 05, 2012 9:52 am

Странно, но мне первым делом приходят на ум истории, где я чуть не утонул в Сочах confused , как чуть не вылетел из Русских горок в Ростове affraid , как опоздали с семьёй на автобус из Геленджика в Туапсе bounce и пришлось очень долго ждать, и ехать вчетвером на одном сиденье Evil or Very Mad . В общем смех сквозь слёзы Smile[/quote]


Зато есть что вспомнить! Я как-то решила с сестрой,
спуститься на надувном матраце вниз по реке, в итоге разбили коленки,
поцарапались с ног до головы, обувь и матрац уплыли... Тогда было больно и
казалось, поход испорчен, но сейчас я с улыбкой вспоминаю, то время!

Enigma
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Путешествия

Сообщение  Анна19 Чт Июн 07, 2012 10:11 am


А я однажды собралась в гости к подруге в Петербург...
Так вот время я провела просто чудесно, ходили по музеям, любовались архитектурой...
Но скоро пришло время собирать чемоданчик и уезжать... Пока я ехала в такси на ж/д воказал,
случилась авария, и простояли в пробке оч.долго, так что пришлось еще бежать за поездом,
в любой вагон прыгнула, ну а потом через все вагоны.. как лань бежала, ну и смеху то было...
Самое главное, что успела, а то пришлось бы на вокзале ночевать ... )))))

Анна19
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Веселые истории из моих путешествий

Сообщение  Гарри Пн Ноя 19, 2012 9:14 am

Не забуду никогда, как ехал в гости к родственникам под Питером. Дело было поздним вечером, почти ночью, словом, последняя электричка. В вагоне ехала группа туристов, которые выходя на своей станции случайно (не нарочно, а случайно!) прихватили и мой рюкзачок. Пришлось выскакивать вместе с ними, а электричка уехала...Хорошие ребята-туристы, не растерялись, не бросили, познакомились и долгое время общались
Гарри
Гарри
Новичок

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Евгений Михайлов Пн Ноя 19, 2012 9:54 am

Гарри пишет:Не забуду никогда, как ехал в гости к родственникам под Питером. Дело было поздним вечером, почти ночью, словом, последняя электричка. В вагоне ехала группа туристов, которые выходя на своей станции случайно (не нарочно, а случайно!) прихватили и мой рюкзачок. Пришлось выскакивать вместе с ними, а электричка уехала...Хорошие ребята-туристы, не растерялись, не бросили, познакомились и долгое время общались

Это вам прям очень повезло Wink
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

http://www.mytravelnotes.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty как я выиграла типа джекпот)

Сообщение  elnino Чт Ноя 12, 2015 1:15 pm

а у меня однажды прикол был. Прилетели в Бангкок, заселились..В лобби отеля стоял игровой автомат,  нас предупредили, что он чисто для анимации и можно просто ручку поклацать. Ждали гида и решили прикольнуться с парнем. И не поверите - как посыпалась мелочь)))))сотрудники отеля сбежались посмотреть. Оказывается, все туристы, кому не лень, кидали туда монетки, чтоб вроде как в море (вернуться обратно) и его глюкануло - он на мне решил всё это сбросить)))))))))там монеты со всего мира практически были))) оставила в банке на память на рецепшене))))


Последний раз редактировалось: elnino (Пт Ноя 20, 2015 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

elnino
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Admin Чт Ноя 12, 2015 1:16 pm

elnino пишет:а у меня однажды прикол был. Прилетели в Бангкок, заселились..В лобби отеля стоял игровой автомат,  нас предупредили, что он чисто для анимации и можно просто ручку поклацать. Ждали гида и решили прикольнуться с парнем. И не поверите - как посыпалась мелочь)))))сотрудники отеля сбежались посмотреть. Оказывается, все туристы, кому не лень, кидали туда монетки, чтоб вроде как в море (вернуться обратно) и его глюкануло - он на мне решил всё это сбросить)))))))))там монеты со всего мира практически были))) оставила в банке на память на рецепшене))))

Надо было забрать. А мы на Мальдивах откопали клад, оставленный другими туристами (там презерватив, сигарета, шоколадка "Аленка").
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону

https://mytravelnotes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Zavodnoy Ср Ноя 18, 2015 9:13 am

Будучи в Китае наблюдал, как китаец кушал красную икру- взял белый хлеб (ну, наверное, он и сейчас продается - не сохнет никогда, мы его называли памперсы -"всегда сухой первый слой"), сверху намазал клубничным джемом из маленького пакетика, послыпал мелконарезанным репчатым луком, который ему любезно подал официант, густо помазал красной икрой и этот чудо-бутерброд откусил, можете себе представить ту гамму чувств, которая пробежала волной по его лицу , коротко ее можно охарактеризовать одной фразой oh, those russians!!!
Пекинский МакДональдс, год 96-97. Мальчик и девочка, лет по 25-30, на вид - обыкновенные пекинцы. Она ест картошку, старательно окуная в мороженoе. Он, дабы не отстать от подруги, фигачит кетчуп в пепси-колу. Вуаля.
Каждое утро на протяжении последнего полугода, с 7 до 8 какой-то гад ездит на велосипеде вокруг моего дома и что-то продаёт. При этом он совершенно диким голосом протяжно орёт какие-то рекламные слоганы. Я ни черта не понимаю, что он продаёт, потому что он орет на местном диалекте. Я уже было решил всё у него купить, но не могу заставить себя встать с постели. Я уже и кидал в него бутылками из окна - бесполезно. Он их подбирает и дальше орёт. Так что у меня вот такой вот живой будильник.
Не так давно просто офигел с такого зрелища:
Дорога. Три полосы в каждую сторону. Движение (плотное). Дорогу пересекает по диагонали велосипедист, причем диагональ направлена против направления движения. Уворачиваетс от машин автобусов, но все равно прет настречу движению на другую сторону дороги. В протянутой вперед руке у велосипедиста ПОЛНЫЙ ПОДНОС С ДЫМЯЩИМИСЯ БЛЮДАМИ!!! Называется - сервис, блин!

вот еще вчера офигел в Китае...
заметили, там в караоке, когда иностранные песни поются, вместо реального видеоклипа пускается просто случайный видеоряд, типа архетиктура там всякая, люди ходят и т.д. Но вот вчера я вообще выпал в осадок! Видеорядом был стриптиз! Не до конца, конечно, но натуральный стриптиз, по всем правилам жанра. Представляете, поете, значит "...вы-ы-ыходила на берег Катю-ю-ша..." и тут такая подруга эротично снимает блузку, затем юбку.....
Живу в Пекине. Ехать к моему учителю очень далеко, поэтому объяснение того, как нужно ехать я записал на китайском языке прямо на диктофон. Теперь каждый раз вместо того, чтобы звонить по телефону и просить таксиста выслушать объяснение того, как проехать, я даю ему диктофон, и каждый раз одна и та же картина...таксист путает мой диктофон с телефоном и слушая отвечает -да, хорошо, понятно, ладно, знаю знаю и т.п. ........Сначала я ржал, потом улыбался, а теперь уже привык.
Дело в в Пекине. Стоим на перекрестке, ждем сигнала светофора, рядом - велосипедист, важный такой, самое главное, ковыряется в носу ( причем затолкал в нос, по-моему всю фалангу). Стоим 30 секунд, минуту, 1.5 минуты—он все продолжает заниматься своим важным делом. Мы все молча наблюдаем за " важным" из машины, тут мой знакомый, подумав, сказал, : " Он, наверное, ум чешет"...
хочу рассказать историю, которую услышала утром. до сих пор как вспомню, покатываюсь со смеху. одна моя знакомая решила однажды заказать в кафе кофе покрепче, и попросила свою переводчицу сказать официантке положить в эспрессо 3 ложки кофе. официантка почему-то отреагировала странно. хмурила в напряжении лоб, с сомнением косилась на посетителей и явно не знала, что делать. спустя несколько минут лицо ее прояснилось, и она пошла выполнять заказ. когда его принесли, знакомая просто покатилось со смеху. в чашке кофе гордо торчали 3 ложки!!!
Мои родители, отправившись самостоятельно за покупками, столкнулись с попытками продавщицы что-то им объяснить. Они ответили, что не понимают ("бу минбай"). Она кивнула головой - мол, ясно, щас, и полезла за бумагой. И написала им все. 
Иероглифами. 
Мол, ну теперь-то понятно?
Zavodnoy
Zavodnoy
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-18
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Веселые истории из моих путешествий. Empty Re: Веселые истории из моих путешествий.

Сообщение  Admin Пт Ноя 20, 2015 3:55 pm

Истории классные. Закинул их на основной сайт ;-) http://www.mytravelnotes.ru/2015/11/blog-post_98.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону

https://mytravelnotes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения