Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Активный отдых

+2
nata27
krocsy
Участников: 6

Перейти вниз

Активный отдых Empty Активный отдых

Сообщение  krocsy Чт Май 31, 2012 1:31 pm

Все виды активного отдыха. Делимся впечатлениями и достижениями!

krocsy
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Активный отдых Empty Re: Активный отдых

Сообщение  nata27 Вт Июн 05, 2012 1:10 pm

Я например раньше ходила в походы по лесам, и не на пару дней, а на неделю - две. Все, как положено, палатки, пенки, спальники, рюкзаки, тушенка, крупы, макароны и тд. Было это, когда еще училась в школе и в институте. Сейчас конечно выбраться на недели две уже не получается. Иногда на 2-3 дня получается летом выбраться, когда работы особо нет.
А вообще считаю, что можно с семьей и на один день съездить на природу, устроить пикник, поиграть на свежем воздухе, и это уже будет активный отдых. Главное не забывать об этом))

nata27
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Активный отдых Empty Ре:

Сообщение  Элечка Пт Ноя 16, 2012 8:13 pm

Мы летом сплавлялись по реке на байдарках. Путешествие длилось 5 дней. Готовились к походу недолго, потому что компания была уже проверенная, каждый отвечал за свое – палатки, питание, аптечка, непосредственно инвентарь, билеты и т.д. Так как поход был от туристического клуба, то в конце поездки нам всем выдали дипломы. Это был приятный бонус!
Элечка
Элечка
Новичок

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Активный отдых Empty Активный отдых

Сообщение  Андрей Николаев Пт Дек 14, 2012 1:13 am

В качестве примера активного отдыха могу вспомнить свой поход-сплав на катамаранах по Катуни в конце июля-начале августа. Природа дикая, погода непредсказуемая - проснувшись в одно утро мы увидели вокруг себя ... снег!
Андрей Николаев
Андрей Николаев
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Активный отдых Empty Активный отдых

Сообщение  Федоров Антон Чт Дек 27, 2012 9:50 am

Сплав на катамаранах - это из области фантастики! Очень хотелось бы поучаствовать в таком мероприятии! В свою очередь, в качестве примера активного отдыха могу сказать, что мы ездили не раз на горнолыжные курорты. Вот к этому времени вернулись с курорта Буковель, это Карпаты. Как всегда, порадовал сервис, погода и местные национальные блюда Smile
Федоров Антон
Федоров Антон
Новичок

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Активный отдых Empty Re: Активный отдых

Сообщение  Svetlana Kovaleva Пн Мар 18, 2013 5:35 pm

Ну мне тут нечем похвастаться Wink Разве что походы по окрестным местам в студенчестве на день-два. Думаю, что такое у всех хоть раз да случалось. Незабываемое время - палатки, посиделки у костра с гитарой, комары... Very Happy Хотя, честно сказать, я себя отношу к сторонникам более цивилизованных путешествий с проживанием под крышей где-то в санатории или пансионате.
Svetlana Kovaleva
Svetlana Kovaleva
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения