Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальные фестивали

+2
Lardos_RUS
marish
Участников: 6

Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Музыкальные фестивали

Сообщение  marish Пт Май 25, 2012 10:11 am

Летом проводится много различных крупных музыкальных мероприятий. Любите ли вы посещать такие места?

Лично я очень люблю фестиваль "Рок над Волгой", который в этом году будет проходить четвертый раз, 12 июня под Самарой. Я была на первом и втором, оба раза получила просто незабываемые эмоции: живой звук, любимые музыканты, хорошие песни. Даже несмотря на то, что в первый раз были организационные неполадки и я чуть не умерла от жары и обезвоживания (потеряла 4 кг веса за сутки), но оно того стоило.

как обычно, немного фотоLaughing правда, прошлогодние - муж один ездил

веселая группа "Мордор"

Музыкальные фестивали  A02afe5826e1

я его обожаю, так держать публику больше никто не умеет

Музыкальные фестивали  D2f52770461f

Тарья, экс-вокалистка Nightwish

Музыкальные фестивали  5bc840210a94
marish
marish
Новичок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : город Эн

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Lardos_RUS Пт Май 25, 2012 11:56 am

marish пишет:Летом проводится много различных крупных музыкальных мероприятий. Любите ли вы посещать такие места?

У меня знакомые тоже ездили два раза. Впечатлений море. Даже жара настроение не испортила Smile Они автобусом туда. А я б скатался на велосипеде с компанией. Правда 250 км для меня пока серьёзное препятствие. bounce
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Irina Suvorova Сб Май 26, 2012 8:33 am

Пока не доводилось бывать на подобных мероприятиях. Но, думаю, это должно быть интересно! Надо будет посмотреть какие фестивали будут проходить в этом году и в какое время Very Happy
Irina Suvorova
Irina Suvorova
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Catrolla Сб Май 26, 2012 10:58 am

Я обожаю фестивали "Пустые холмы" - там играет музыка реггей, фолк, народные. все такие на позитиве, много хиппи, растаманов, с косичками и дредамиSmile Туда приезжаешь, словно в другой мир, царит вселенская любовьSmile Это несравнимо ни с чем!

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  nata27 Сб Май 26, 2012 11:17 am

Я раньше ездила на фестивали, например на "Радугу". Но как то сейчас нет на это особо времени - работа, дом, семья))
Скоро Максидром будет (как всегда в Москве), может быть на пару дней съезжу. В этот раз там много зарубежных знаменитых групп.

nata27
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Lardos_RUS Сб Май 26, 2012 12:46 pm

Catrolla пишет:Я обожаю фестивали "Пустые холмы"
А где проходит фестиваль? В какое время года? Хипстеров вживую вообще никогда не видел Smile
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  marish Вс Май 27, 2012 7:25 am

Lardos_RUS пишет:
Catrolla пишет:Я обожаю фестивали "Пустые холмы"
А где проходит фестиваль? В какое время года? Хипстеров вживую вообще никогда не видел Smile

В этом году "Пустых холмов" не будет. Организаторы решили взять паузу. Могу предложить съездить в качестве альтернативы "Чапаев фест" в августе. Фестиваль интересен тем, что там такая сборная солянка всего и всех. выстыпают как новые никому не известные коллективы, так и вполне известные группы.cheers
marish
marish
Новичок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : город Эн

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Lardos_RUS Пн Май 28, 2012 4:18 am

marish пишет:
Lardos_RUS пишет:
Catrolla пишет:Я обожаю фестивали "Пустые холмы"
А где проходит фестиваль? В какое время года? Хипстеров вживую вообще никогда не видел Smile

В этом году "Пустых холмов" не будет. Организаторы решили взять паузу. Могу предложить съездить в качестве альтернативы "Чапаев фест" в августе. Фестиваль интересен тем, что там такая сборная солянка всего и всех. выстыпают как новые никому не известные коллективы, так и вполне известные группы.cheers

Ну надо же, у нас в стране оказывается фестивалей на любой вкус Smile Честно, кроме Рока над Волгой, не знал больше ни о каком масштабном.
Marish, а Вам какая музыка больше по душе?
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Catrolla Пн Май 28, 2012 6:40 am

marish пишет:
Lardos_RUS пишет:
Catrolla пишет:Я обожаю фестивали "Пустые холмы"
А где проходит фестиваль? В какое время года? Хипстеров вживую вообще никогда не видел Smile

В этом году "Пустых холмов" не будет. Организаторы решили взять паузу. Могу предложить съездить в качестве альтернативы "Чапаев фест" в августе. Фестиваль интересен тем, что там такая сборная солянка всего и всех. выстыпают как новые никому не известные коллективы, так и вполне известные группы.cheers

Блииииин... Вы меня расстроили, я как раз хотела узнавать когда будет фест ПХ, а оказывается не будет. пичалька((

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  marish Пн Май 28, 2012 10:58 am

Lardos_RUS пишет:Ну надо же, у нас в стране оказывается фестивалей на любой вкус Smile Честно, кроме Рока над Волгой, не знал больше ни о каком масштабном.
Marish, а Вам какая музыка больше по душе?

Мне по душе разная музыкаVery Happy Любой музыкальный эстет и критик пришел бы в ужас от плейлиста с моем плеере: люблю "Пикник", "Машину времени", "Мельницу", "Сплин", "Несчастный случай, "Наутилус", просто инструменталку послушать... В общем, я в этом отношении практически всеядна.
marish
marish
Новичок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : город Эн

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  Lardos_RUS Чт Май 31, 2012 1:42 pm

marish пишет:
Мне по душе разная музыкаVery Happy Любой музыкальный эстет и критик пришел бы в ужас от плейлиста с моем плеере: люблю "Пикник", "Машину времени", "Мельницу", "Сплин", "Несчастный случай, "Наутилус", просто инструменталку послушать... В общем, я в этом отношении практически всеядна.

Да ну их, этих критиков. Лучше б сами что-нибудь дельное сочинили Smile. А вкусы у нас с Вами частично совпадают Smile правда об иностранной музыке ни намёка Crying or Very sad Не поверю, что только русские нравятся
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Re: Музыкальные фестивали

Сообщение  marish Пт Июн 01, 2012 1:43 pm

Lardos_RUS пишет:
Да ну их, этих критиков. Лучше б сами что-нибудь дельное сочинили Smile. А вкусы у нас с Вами частично совпадают Smile правда об иностранной музыке ни намёка Crying or Very sad Не поверю, что только русские нравятся

с иностранной все просто и банально: «Scorpions», Red Hot Chili Peppers, The Beatles - под настроение, The Cranberries - пара-тройка вещей.

Кстати, чем хороши фестивали, в частности, Рок над Волгой - это возможностью увидеть и услышать разных иностранных "монстров", например, Deep Purple - для меня увидеть их в живую было чем-то фантастическим; или Apocalyptica - про которую я раньше, если честно не слышала вообще.
marish
marish
Новичок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : город Эн

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные фестивали  Empty Музыкальные фестивали

Сообщение  Полина Пн Ноя 26, 2012 10:48 am

Вот сколько ни читала о поездках на музыкальные фестивали - все никак не решусь на это. Останавливает во многом то, что большинство европейских фестивалей проходят в начале лета почти одновременно, а отпуск планируется на другое время, к сожалению. А названия исполнителей чаще всего не говорят ни о чем. Это аматоры? Не поверю, что исполнителями на фестивалях могут быть раскрученные группы.
Полина
Полина
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения