Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Участников: 5

Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  finikova-malina Вт Май 22, 2012 12:55 pm

Пока что очень экзотическая страна для наших туристов. Но я там побывала прошлым летом и всем советую))
Если есть вопросы - обращайтесь.

Самое главное - попасть туда не так сложно и не так дорого. Например, путешествие на три дня обошлось мне в 10 тысяч рублей. Это в том числе авиабилет Бангкок-Янгон-Бангкок, гостиница. личный гид, получение визы (1260 р).
Визу можно получить в Бангкоке за один день, как я и сделала.

Так что если вы едете в очередной раз в Таиланд, подумайте, что можно совершить такой полет в совершенно необычную и очень красивую страну.


не могу что-то фотку вставить. Но можете поверить, Шведагон - самое красивое, что я видела в жизни
finikova-malina
finikova-malina
Новичок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  Catrolla Вт Май 22, 2012 1:03 pm

finikova-malina пишет:Пока что очень экзотическая страна для наших туристов. Но я там побывала прошлым летом и всем советую))
Если есть вопросы - обращайтесь.

Самое главное - попасть туда не так сложно и не так дорого. Например, путешествие на три дня обошлось мне в 10 тысяч рублей. Это в том числе авиабилет Бангкок-Янгон-Бангкок, гостиница. личный гид, получение визы (1260 р).
Визу можно получить в Бангкоке за один день, как я и сделала.

Так что если вы едете в очередной раз в Таиланд, подумайте, что можно совершить такой полет в совершенно необычную и очень красивую страну.


не могу что-то фотку вставить. Но можете поверить, Шведагон - самое красивое, что я видела в жизни

А есть ли какие фотографии? Очень интересно посмотреть!

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  Евгений Михайлов Вт Май 22, 2012 1:06 pm

Catrolla пишет: А есть ли какие фотографии? Очень интересно посмотреть!

Поддерживаю! Фотографии в студию! Smile
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

http://www.mytravelnotes.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  finikova-malina Вт Май 22, 2012 1:36 pm

Не могу здесь вставить ссылку на форуме в первую неделю. А вставка кода с фоткой тоже считается ссылкой.

Через неделю покажу)) Но мой блог в жж - finikova-malina.livejournal.com
там по тегу Мьянма несколько больших фотоотчетов - Шведагон, овощной рынок, лежащий Будда, поездка в деревню и жители Янгона
finikova-malina
finikova-malina
Новичок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  Евгений Михайлов Вт Май 22, 2012 1:52 pm

finikova-malina пишет:Не могу здесь вставить ссылку на форуме в первую неделю. А вставка кода с фоткой тоже считается ссылкой.

Странно, а у меня получилось Smile

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Bagan



В тему фотография?
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

http://www.mytravelnotes.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  Евгений Михайлов Вт Май 22, 2012 2:23 pm

finikova-malina пишет:
Через неделю покажу)) Но мой блог в жж - finikova-malina.livejournal.com

Посмотрел ваш блог, очень интересно! Smile Буду читать!

А фотографии если не получится вставить - через неделю ждем! Smile
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

http://www.mytravelnotes.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Мьянма

Сообщение  Полина Пн Ноя 26, 2012 12:04 pm

Как у них все проникнуто духом буддизма, и это так завораживает...Эти пагоды красивейшие...Обязательно посмотрите в столице пагоду Шведагон. А природа, все растет и благоухает, как в первый и последний раз в жизни! Люди достаточно приветливые. Перед поездкой лучше сделать прививку от малярии, и крайне нежелательно пить некипяченую воду.
Полина
Полина
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока Empty Re: Путешествие в Мьянму самостоятельно из Бангкока

Сообщение  Svetlana Kovaleva Чт Мар 21, 2013 3:45 pm

Евгений Михайлов пишет: В тему фотография?
А фотография необычная какая, как в сказке Very Happy Неужели там действительно так красиво?
Мы все больше на европейский континент ориентируемся при выборе места отдыха, а выходит - зря. Пока только по телевидению смотрели программы о Таиланде. Обращает на себя внимание приветливость местного населения, благоухающая природа и непохожесть культур. Надеюсь, что как-нибудь выберемся в эти места.
Svetlana Kovaleva
Svetlana Kovaleva
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения