Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши впечатления об авиакомпаниях.

+14
RiverNN
Романтика
Ленчик
marish
Сергей75
maturkamrus
Lardos_RUS
Любовь
Lilith
zorg834
Евгения
finikova-malina
Денис
Евгений Михайлов
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  marish Пн Июн 04, 2012 9:38 am

Сергей75 пишет:
В аэропорту Варны в Болгарии у меня отобрали из ручной клади деревянный игрушечный меч. Вез сувениром для ребенка. На все мои доводы и хлопанья сим предметом себе по голове и другим частям тела таможенник только кивал (это "нет" по болгарски). В итоге игрушка была отправлена в огромный ящик с конфискатом, туда же полетели варенье следовавших за мной пассажирок. К теме - летел S7 рейсовым, без задержек. Претензий не имею)

А мы из Праги настоящую шпагу в 2008 году провезли. Правда, мороки былоCrying or Very sad И чемодан нам в Домодедово изуродовали из-за нее, Но это так мелочи жизни. Зато мужа недавно на внутренних рейсах пустили в самолет с небольшой газовой горелкой - по размеру как зажигалка, но не очень толстый металл режетSuspect
marish
marish
Новичок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 43
Откуда : город Эн

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  Евгений Михайлов Пн Июн 04, 2012 9:40 am

marish пишет: по размеру как зажигалка

Вот она, ключевая фраза! Very Happy Very Happy
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 42
Откуда : Москва

http://www.mytravelnotes.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  maturkamrus Вт Июн 05, 2012 9:10 am

А интересно куда потом деваются эти игрушечные мечи, зажигалки зипо, пена для бритья и шампуни которые не получается перевезти в ручной клади Crying or Very sad За аэропортом - магазин "сток"
maturkamrus
maturkamrus
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  Lardos_RUS Ср Июн 06, 2012 10:30 am

maturkamrus пишет:в 20 каблуках с полостью внутри знаешь сколько тротила можно на борт провести, и там уже приличненькую "питарду" забабахать.... pirat
Скажем "Нет!" мужикам на каблуках lol!

Ну хорошо-хорошо, убедили. Тогда можно и оставить эту меру безопасности. Всё-таки каждому хочется спокойно прибыть в место назначения без всяких эксцессов
Lardos_RUS
Lardos_RUS
Новичок

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  Ленчик Чт Июн 07, 2012 11:22 am

А мне понравился сервис Казахских авиалиний (летели в Египет). И кормят прилично, и маршрут на мониторе всю дорогу видели, и стюарды вежливые и внимательные, а взлета и посадки вообще не почувствовали, за что поблагодарили пилота громкими дружными аплодисментами.

Ленчик
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty а мы тут недавно ТРАНСАЭРО летели...

Сообщение  Романтика Чт Июн 07, 2012 1:41 pm

И вы знаете, очень на уровне. Во-первых, каждому пассажиру полагался комплектик из одеяла, самолетных тапочек, очков для сна и чего-то еще в таком духе (дело было ночью в начале мая), кормили очень прилично - и соки на выбор, и алкоголь, и выбор блюд, и булочки на сладкое. Очень вежливые и симпатичные стюардессы, носили планшетники - можно было кино глянуть за 600 рублев, чтоб, видимо, заглушить страх перед возможным падениемpirat и самолетики Боинги - чистые, не убитые, прям не полет, а одна радость. В-обчем, мне очень даже очень))

Романтика
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-07
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  RiverNN Сб Июн 23, 2012 1:10 am

Любовь пишет:Летала только на S7 и Аэрофлоте.......На Аэрофлоте, конечно, самолеты похуже, хотя на мой взгляд, удобнее.
Зря вы так: из Москвы в Европу летают очень даже хорошие самолеты. Мне кажется, что вы сделали такой вывод из анализа одного конкретного направления.
RiverNN
RiverNN
Новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 45
Откуда : Россия

http://www.mytravelnotes.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  Замур Пт Ноя 09, 2012 8:11 pm

Сейчас Аэрофлот пускает особенно за бугор самые свежие приобретения. Поэтому старые модификации встречаются редко, но бывают.
Замур
Замур
Новичок

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  Лилия Ср Ноя 28, 2012 6:35 pm

Лично на мой вкус, лучшая компания это Аэрофлот. Обслуживание хорошее, кормят нормально, я стараюсь им не изменять, конечно по возможности.
Лилия
Лилия
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re: Ваши впечатления об авиакомпаниях.

Сообщение  forzacorsa Ср Мар 06, 2013 7:06 pm

Сам я не летал 22 года Smile))))
Но все друзья с завидным постоянством пользуются услугами авиаперевозчиков и, гады, выкладывают все свои фотки с поездок ))))
Так вот, у всех без исключения был один и тот же оператор - ВизЭйр. Заходил на их сайт присматривался. Цены на определенные полеты - супер, на другие же иногда даже выше. Короче, можно "угадать" с полетом и сэкономить приличную сумму!
forzacorsa
forzacorsa
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Севастополь

http://nash-krym.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши впечатления об авиакомпаниях. - Страница 2 Empty Re:Ваши впечатления об авиакомпаниях

Сообщение  Полина Чт Май 09, 2013 1:18 pm

maturkamrus пишет:Если вы пришли на самолет после 2хдневной голодовки вам любой обед покажется не сытным и не вкусным, а если вы перед рейсом дома хорошенечко покушали, то даже простой салатик в полете поднимит вам настроение bounce как то так Embarassed
А по-моему как раз наоборот, после двухдневной голодовки любой обед (и даже бутерброд) царским покажется cheers А если еще и вино предложат, как почти все авиаперевозчики сейчас, то это вообще...
Полина
Полина
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения