Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обмен сувенирам

+5
Полина
КОБАЛЬТ
Артём Леднёв
Евгения
Catrolla
Участников: 9

Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Обмен сувенирам

Сообщение  Catrolla Пт Май 25, 2012 7:07 am

Мне кажется, можно устроить обмен сувенирами или открыткамиSmile Я вот магнитики с разных стран собираю)

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Евгения Пт Май 25, 2012 8:51 am

Я бы магнитиками с удовольствием поменялась. А собираете именно со странами, не с городами? И как это реализовать - по почте?
Может быть, даже не привезенными откуда-то, а местными. Все же из разных городов.
Евгения
Евгения
Новичок

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Catrolla Сб Май 26, 2012 10:54 am

Евгения пишет:Я бы магнитиками с удовольствием поменялась. А собираете именно со странами, не с городами? И как это реализовать - по почте?
Может быть, даже не привезенными откуда-то, а местными. Все же из разных городов.

Да, с городов. Мне обычно друзья привозят из разных путешествий.
Осуществить - по обычной почте, такие посылочки не дорогие совсем будут.

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Артём Леднёв Ср Май 30, 2012 7:45 am

А ещё можно меняться монетами. Это относится как разных стран, так и юбилейных червонцев РФ, с окантовкой и современных.

Артём Леднёв
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  КОБАЛЬТ Ср Июн 06, 2012 1:07 am

Артём Леднёв пишет:А ещё можно меняться монетами. Это относится как разных стран, так и юбилейных червонцев РФ, с окантовкой и современных.

Мне необходимы монеты достоинством 10 рублей. Но обязательно со штемпельным блеском. Оплачу расходы по пересылке.

КОБАЛЬТ
Новичок

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Обмен сувенирами

Сообщение  Полина Чт Ноя 29, 2012 3:17 pm

А мне кажется, что когда человек сам покупает сувенир для себя, или близких, то с этим событием связаны какие-то воспоминания, где это было, какой магазинчик или базар, что рядом на улочке находилось, а обмен не предполагает этой стороны. Получается сувенир без истории, если можно так выразиться. Иногда за пустяковым сувенирчиком целая драма стоит Smile
Полина
Полина
Новичок

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Маленький путешественнни Вс Дек 16, 2012 5:08 pm

А почему я думаю было бы классно... Мне бы конечно интересно было если бы мы могли обменяться или магнитиками или монетами. К примеру я бы отослал некоторым людям монеты или магнитики и мне бы тогда тоже пришли. Идея даже очень, главное договориться и обменяться адресами. Ведь по почте отослать магнитик не очень то и дорого, а магнитики бы были из разных городов.
Маленький путешественнни
Маленький путешественнни
Новичок

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  forzacorsa Ср Мар 06, 2013 8:02 pm

Полина пишет:А мне кажется, что когда человек сам покупает сувенир для себя, или близких, то с этим событием связаны какие-то воспоминания, где это было, какой магазинчик или базар, что рядом на улочке находилось, а обмен не предполагает этой стороны. Получается сувенир без истории, если можно так выразиться. Иногда за пустяковым сувенирчиком целая драма стоит Smile
Также согласен, что сувенир - часть Вашей поездки и полжет задевать только историю человека, проведшего с ним часть своего времени в поездке.
Может глупость, но убежден в этом
forzacorsa
forzacorsa
Новичок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Севастополь

http://nash-krym.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Андрей Вениаминов Вт Июн 16, 2015 1:04 pm

forzacorsa пишет:
Полина пишет:А мне кажется, что когда человек сам покупает сувенир для себя, или близких, то с этим событием связаны какие-то воспоминания, где это было, какой магазинчик или базар, что рядом на улочке находилось, а обмен не предполагает этой стороны. Получается сувенир без истории, если можно так выразиться. Иногда за пустяковым сувенирчиком целая драма стоит  Smile
Также согласен, что сувенир - часть Вашей поездки и полжет задевать только историю человека, проведшего с ним часть своего времени в поездке.
Может глупость, но убежден в этом
Я всегда сам покупаю сувениры, но обязательно на базарчиках, раскладках, и никогда в магазинах. Очень уж мне нравятся еще и сами по себе базарчики. Там всегда особый запах и люди.

Андрей Вениаминов
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен сувенирам Empty Re: Обмен сувенирам

Сообщение  Olga1515 Ср Июн 24, 2015 7:18 pm

А на мой взгляд сувениры - это пылесборники. А на память фото остаются

Olga1515
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения