Общение@MyTravelNotes.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторан "В Темноте"

+3
Irina Suvorova
Catrolla
nata27
Участников: 7

Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Ресторан "В Темноте"

Сообщение  nata27 Чт Май 24, 2012 12:50 pm

В мире сейчас набирают популярность рестораны, где посетители дегустируют блюда в полной темноте. В темноте вкусовые ощущения усиливаются, еда становится намного вкуснее. В Москве говорят есть такой ресторан, называется он "В темноте".
Очень интересно узнать впечатления тех, кто был в подобных ресторанах. Что подают? Какая там обстановка? Понравилась ли вам там еда? Какие вообще ощущения?

nata27
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Re: Ресторан "В Темноте"

Сообщение  Catrolla Пт Май 25, 2012 6:53 am

nata27 пишет:В мире сейчас набирают популярность рестораны, где посетители дегустируют блюда в полной темноте. В темноте вкусовые ощущения усиливаются, еда становится намного вкуснее. В Москве говорят есть такой ресторан, называется он "В темноте".
Очень интересно узнать впечатления тех, кто был в подобных ресторанах. Что подают? Какая там обстановка? Понравилась ли вам там еда? Какие вообще ощущения?

Ого, что только не придумаютSmile Потом будет под водой, потом под спец.освещением. ) а вообще я бы попробовала) Кстати, да интересно, что подают, можно ли выбрать по меню или это всегда сюприз.

Catrolla
Новичок

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Re: Ресторан "В Темноте"

Сообщение  Irina Suvorova Пт Май 25, 2012 8:24 am

nata27 пишет:В мире сейчас набирают популярность рестораны, где посетители дегустируют блюда в полной темноте. В темноте вкусовые ощущения усиливаются, еда становится намного вкуснее. В Москве говорят есть такой ресторан, называется он "В темноте".
Очень интересно узнать впечатления тех, кто был в подобных ресторанах. Что подают? Какая там обстановка? Понравилась ли вам там еда? Какие вообще ощущения?

Как-то мне эта идея не по вкусу пришлась. Я люблю наслаждаться видом еды, оформлением блюда. В этом уже половина ощущений и удовольствий от принятия пищи!
Irina Suvorova
Irina Suvorova
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Re: Ресторан "В Темноте"

Сообщение  RiverNN Вт Июн 26, 2012 1:18 am

Согласен! Вкусовые ощущения - это хорошо. Но красивое блюдо- приятно кушать.
RiverNN
RiverNN
Новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 45
Откуда : Россия

http://www.mytravelnotes.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Ресторан "В Темноте"

Сообщение  Гарри Пн Ноя 19, 2012 9:03 am

Предпочитаю видеть то, что кушаю Smile По принципу - лучше один раз увидеть, чем сто раз съесть. Для меня немаловажное значение имеет как внешний вид блюда, так и посуда, столовые приборы. Согласитесь, что неприятно кушать, например, на скатерти, которую давно не меняли вилками б\у. Мне кажется, что здесь лучше без фанатизма
Гарри
Гарри
Новичок

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Re: Ресторан "В Темноте"

Сообщение  Лилия Ср Ноя 28, 2012 6:32 pm

Я много слышала про такие рестораны, но сама все-таки побаиваюсь их посетить. Будет все-таки лучше видеть, то что ты ешь, и из чего.
Лилия
Лилия
Новичок

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "В Темноте" Empty Re: Ресторан "В Темноте"

Сообщение  Маленький путешественнни Чт Дек 20, 2012 11:43 am

Жалко у нас пока что нет таких ресторанов. Но все же хотелось бы попробовать отведать в полной темноте пищу. Ведь когда внешне не видишь как выглядит еда то каждый кусочек даже одной и той же еды будет по вкусу разный, в этом то и весь интерес. Думаю как раз это и идея для создания такого ресторана в нашем городе.
Маленький путешественнни
Маленький путешественнни
Новичок

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения